
Стиральная машина Beko фронтальная, 9кг, 1400, A, 55см, дисплей, пар, инвертор, WIFI, белый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: B5WFU69415WPBB
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko B5WFU69415WPBB с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 9 кг белья. Инверторный мотор и скорость отжима до 1400 об/мин сочетаются с энергоэффективностью класса A. Модель оснащена дисплеем, функциями пара и беспроводной коннективностью Wi-Fi. Линейка Beyond дополнена управлением через HomeWhiz и набором из 15 программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 × 60 × 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴






