Аккумуляторный ударный винтоверт Bosch Professional GDR 18V-215 предназначен для интенсивного завинчивания крепежа в древесине и металле. Крутящий момент 215 Нм обеспечивает стабильную работу с твердыми материалами. Компактный корпус упрощает доступ к узким и труднодоступным зонам. Автоматические режимы для древесины и металла помогают контролировать процесс завинчивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ключові особливості | реверс, регулювання оборотів |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | ударний гвинтоверт |
| Тип патрона | 1/4" |
| Скорость вращения | 3300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 212 ₴






