Electrolux EVM9E2XT создана для аккуратного встраивания в кухонное пространство. Сочетание микроволнового режима и гриля расширяет сценарии приготовления блюд. Сенсорный интерфейс обеспечивает быстрый доступ к настройкам. Объем камеры подходит для семейного использования. Лаконичное матовое оформление поддерживает сдержанный дизайн интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 45.5 × 59.5 × 56.7 см |
| Цвет | матовий чорний |
| Объем | 44 л |
| Мощность | 2100 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 450 × 560 × 550 мм |
| Тип гриля | электрический |
| Управление | сенсорне, електронне |
| Функции | Мікрохвилі + гриль, Плавлення, Мікрохвильова піч, Підігрів, Смаження, Верхній нагрів, Швидкий нагрів |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



