
Духовой шкаф Electrolux электрический, 70л, А++, пар, дисплей, конвекция, ф-ция пароварки, телескопические направляющие, черный матовый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: KOAAS3ST
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭлектрический духовой шкаф Electrolux с функцией пара сочетает в себе современный дизайн и широкие возможности приготовления. Объем 70 л подходит для ежедневных и сложных кулинарных задач. Технология SteamPro поддерживает точный контроль влажности и температуры. Сенсорный дисплей упрощает управление режимами. Матовый черный корпус дополняет интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,5 × 56,7 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | матовий чорний |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Количество программ | 167 шт |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Можливості | автоматичні програми приготування, підтримує підключення по Wi-Fi, функція пам'яті, Керування через застосунок |
| Объем | 70 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.52 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.99 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | Очищення паром |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






