
Духовой шкаф Electrolux электрический, 70л, А++, пар, дисплей, конвекция, ф-ция пароварки, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EOA9S3SH
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВстроенный электрический духовой шкаф Electrolux сочетает конвекцию и профессиональное приготовление на пару. Камера объемом 70 л поддерживает широкий выбор режимов, включая су-вид и многоуровневое парообразование. Сенсорный дисплей с поддержкой подключения открывает доступ к умным функциям и автоматическим приложениям. Телескопические направляющие и термощуп обеспечивают точный контроль процесса готовки. Класс энергоэффективности A++ подчеркивает современный подход к потреблению ресурсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.4 × 59.5 × 56.7 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Чорний Pure |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Количество программ | 167 шт |
| Количество режимов приготовления | 20 шт |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Можливості | керування через застосунок, збереження улюблених налаштувань |
| Объем | 70 л |
| Приготовление на пару | 1 /(SteamPro, Steamify, су-від) |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.52 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.99 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | Очищення парою |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

