
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: LOF6P37Z
+380 (99) 496-54-59
VodafoneМногофункциональная духовой шкаф Electrolux объемом 72 л с энергетическим классом A+ обеспечивает эффективное приготовление блюд. Функция AirFry позволяет готовить хрустящие блюда без лишнего масла. Пиролитическая самоочистка упрощает уход за духовкой. Сенсорное управление и TFT-дисплей делают использование интуитивным и удобным. Телескопические направляющие и три уровня для готовки гарантируют комфорт и безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.4 × 59.4 × 56.9 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Країна виробництва | Італія |
| Количество программ | 45 шт |
| Количество режимов приготовления | 10 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | гриль, розморожування, розморожування, традиційне приготування, AirFry, волога конвекція, піца, турбогриль |
| Объем | 72 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.69 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.93 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


