
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: LOD8P39Z
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВстроенный электрический духовой шкаф Electrolux объемом 72 л сочетает многофункциональность и современные технологии. Сенсорное управление и TFT дисплей упрощают процесс приготовления. Пиролитическая самоочистка и телескопические направляющие делают использование удобным. SteamBake с прямой парой обеспечивает сочную выпечку и золотистую корочку. Конвекция и турбо-гриль гарантируют равномерное пропекание блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,4 × 56,9 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 169 шт /Assisted Cooking |
| Количество режимов приготовления | 15 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | конвекція, нижній нагрів, розморожування, випічка хліба, консервування, вентилятор, підігрівання тарілок, запікання, тісто, швидкий нагрів духовки, SteamBake, волога конвекція, піца, турбогриль |
| Объем | 72 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.69 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.93 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





