
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EOE8P39H
+380 (99) 496-54-59
VodafoneМногофункциональная встроенная духовой шкаф объемом 72 л с энергетическим классом A+, дисплеем и конвекцией. Оснащена пиролитическим самоочисткой, телескопическими направляющими и большим количеством программ для выпечки, гриля и размораживания. Функция Assisted Cooking автоматически подбирает оптимальные параметры приготовления. Черный дизайн с удобной сенсорной панелью управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.4 x59.4 х56.9 |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Чорний Pure |
| Країна виробництва | Італія |
| Количество программ | 171 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | гриль, конвекція, нижній нагрів, розморожування, випічка хліба, консервування, підігрівання тарілок, підтримання теплим, запікання, тісто, функція продовження часу приготування, функція пам’яті для часто використовуваних параметрів духової шафи, SteamBake |
| Объем | 72 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.69 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.93 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






