
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: EOE8P38X
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВстроенный электрический духовой шкаф Electrolux объемом 72 л сочетает современный дизайн и расширенный функционал. Модель оснащена конвекцией, пиролитическим самоочисткой и электронным дисплеем с сенсорным управлением. Телескопические направляющие обеспечивают удобное извлечение противней даже при высоких температурах. Класс энергоэффективности A+ поддерживает рациональное использование электроэнергии. Покрытие из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев сохраняет опрятный вид техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,4 × 56,9 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | нержавіюча сталь з покриттям Antifingerprint |
| Країна виробництва | ЄС |
| Количество программ | 99 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | гриль, конвекція, розморожування, швидке нагрівання, випічка хліба, консервування, підігрівання тарілок, запікання, тісто, підтримання тепла, піца, повільне приготування, турбогриль, піролітичне самоочищення |
| Объем | 72 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


