Бензиновый дровокол KS 15TKG52/35 кинетического типа развивает усилие 15 тонн и раскалывает колоды диаметром до 350 мм за около 2 секунды. Машина работает от 6.5-сильного бензинового двигателя KS 230 с системой маховика, накопиющей энергию для быстрого удара. Горизонтальная конструкция с двуручным управлением и защитной металлической решеткой обеспечивает безопасную работу. Транспортировочные колеса 12" облегчают перемещение по неровной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного баку | 3.6 л |
| Габарити | 1400 x 380 x 610 /(брутто) |
| Довжина (макс.) колоди | 520 мм |
| Діаметр (макс.) колоди | 350 мм |
| Класс защиты | IP54M |
| Максимальне зусилля розколювання | 15 т |
| Модель двигуна | KS 230 |
| Оберти маховика | 450 об./хв. |
| Час розколу | 2 сек |
Информация для заказа
- Цена: 58 499 ₴






