Микроволновая печь Bosch оснащена системой AutoPilot 8, которая включает в себя набор автоматических программ для размораживания, приготовления и комбинированных режимов. После выбора программы и определения веса прибор самостоятельно определяет мощность, продолжительность и режим работы, сводя участие пользователя к минимуму. Алгоритмы программ рассчитаны на типичные кухонные сценарии и стабильные результаты обработки продуктов. Завершение программы сопровождается автоматическим отключением нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 38,8 |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 380-382 /x 560-568 мм x 550 мм |
| Рівнів потужності | 5 /(90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт) |
| Управление | електронне |
| Функции | Захисне відключення, Вентилятор охолодження, Функція сенсорної клавіші, Функція "Пам'ять", 4 програми для розмороження, 3 програми для приготування, 1 програма з комбінованими функціями |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴








