
Духовой шкаф Electrolux электрический, 72л, А++, пар, дисплей, конвекция, пиролиз, ф-ция пароварки, телескопические направляющие, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: KOCAP3XT
+380 (99) 496-54-59
VodafoneВстроенный электрический духовой шкаф Electrolux объемом 72 л сочетает конвекцию и приготовление с паром для точного контроля результата. Технология SteamCrisp® обеспечивает равномерное пропекание с сохранением текстуры блюд. Сенсорный дисплей с многоязычным меню открывает доступ к автоматическим приложениям и рекомендациям температуры. Пиролитическая самоочистка упрощает уход после готовки. Матовый черный дизайн будет гармонично подходить к современной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59,4 × 59,4 × 56,9 см |
| Духовка | електрична |
| Цвет | матовий чорний |
| Країна виробництва | Італія |
| Количество программ | 75 шт |
| Количество режимов приготовления | 14 шт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Можливості | Випікання, запікання, гриль, конвекція, підтримка тепла, повільне приготування |
| Объем | 72 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 3390 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 590 × 560 × 550 мм |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0.52 кВт |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.93 кВт |
| Тип | Електрична багатофункціональна з парою |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



