
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 FDD2-202X 12В 2х2Ач 37Нм 0-1550об/мин ЗП C12 С кейс 1.1кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4933479873
+380 (99) 496-54-59
VodafoneMilwaukee M12 FDD2-202X – компактный профессиональный шуруповерт-дрель для ежедневных монтажных и сервисных работ. Крутящий момент 37 Нм в сочетании с бесщеточным двигателем обеспечивает уверенную работу с креплением и сверлением. Субкомпактная длина корпуса позволяет комфортно работать в труднодоступных местах. Металлический патрон 13 мм гарантирует надежное удержание оснастки. Комплект с двумя аккумуляторами и кейсом готов к работе сразу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.1 кг /з акумулятором M12 B2 |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /0–1550 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







