Dell Pro 14 Plus — компактный ноутбук с 14-дюймовым FHD+ дисплеем с антибликовым покрытием для профессиональной мобильной работы. Процессор Intel Core Ultra 5 238V vPro с NPU производительностью 40 TOPS ориентирован на современные AI-сценарии. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и SSD на 512 ГБ формируют быстрая и стабильная рабочая среда. Интегрированная графика Intel Arc используется для бизнес приложений и мультимедиа. Windows 11 Pro с Copilot+ PC расширяет возможности взаимодействия с системой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 238V vPro |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 14 " /FHD+, 300 nit, 45% NTSC |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | для бізнесу |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









