Компактный встроенный электрический духовой шкаф Electrolux 800 MealAssist CombiQuick® сочетает конвекционный нагрев и микроволновую отделку для сокращения времени приготовления примерно в 2 раза. Управление осуществляется через сенсорный TFT-дисплей EXCite с моментальной обратной связью. Функция Assisted Cooking автоматически предлагает оптимальные настройки для различных блюд. Для точного контроля готовности предусмотрена термощуп, а конвекционная система обеспечивает равномерное приготовление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Можливості | розморожування, підігрів посуду, випічка хліба, консервування, тісто, підігрів, налаштування для піци, плавлення, попкорн, термощуп для м'яса, повільне приготування, підтримка тепла, дегідратація, мікрохвильова піч |
| Объем | 44 л |
| Потужність мікрохвильової печі | 1000 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 450 x 560 x 550 |
| Тип | вбудована, компактна |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | емаль легкого очищення |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









