Проектор Epson EB-L695SE - лазерная модель с разрешением WUXGA и ультракоротким проекционным отношением 0.5–0.7. Световой поток 6000 лм обеспечивает четкое изображение в хорошо освещенных помещениях. Технология 3LCD поддерживает стабильную передачу цветов. Оптический зум 1.4× и широкий сдвиг объектива упрощают установку. Поддержка Wi-Fi расширяет варианты подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Встроенный динамик | 1 /10 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 151 x 440 x 368 |
| Класс устройства | професійний |
| Проєкційне співвідноошення | ультракороткофокусний (до 0.8)/(0.5-0.7) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы | 20000 год |
| Потребляемая мощность | 432 Вт |
| Тип лампы | Laser |
| Яскравість екрану | 6000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 321 299 ₴





