Проектор Acer P1357 WXGA предназначен для демонстрации презентаций и видеоконтента в формате WXGA. Световой поток до 4800 лм обеспечивает четкое изображение в освещенных помещениях. Технология DLP TM способствует стабильной передаче цветов и контраста. Проекционное отношение 1.21–1.57 позволяет гибко выбирать расстояние установки. Встроенный динамик поддерживает базовое звуковое воспроизведение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 107 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/(1.21-1.57) |
| Реальна роздільна здатність | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы | 5000 год |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 22 355 ₴



