
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS On-Line Li-Ion SRVL 3000VA/2700W, LCD, USB, RS232, RT 4U, Extended runtime, 6хC13 +
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SRVL3KRILRK
+380 (99) 496-54-59
VodafoneAPC Easy UPS On-Line SRVL3KRILRK предназначено для защиты критически важного ИТ-оборудования от перебоев электропитания. Онлайн-топология с двойным преобразованием обеспечивает стабильное синусоидальное напряжение. Литий-ионный аккумулятор рассчитан на длительный срок службы и поддерживает расширение времени автономной работы. ЖК-дисплей предоставляет детальную информацию о состоянии системы. Устройство поддерживает установку в стойку или использование в вертикальном исполнении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.3 кг |
| Висота ( unit ) | 4 U |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-300 В, 110-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 172 x 438 x 616 |
| Тип монтажа | класичний (tower), монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | подвійне перетворення, онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





