ИБП APC Back-UPS Pro BR900G-GR предназначено для защиты домашней и офисной электроники от перебоев питания. Линейно-интерактивная архитектура с AVR стабилизирует напряжение без частого использования батареи. Информативный ЖК-дисплей позволяет контролировать состояние сети и нагрузки. Устройство оснащено розетками Schuko с батарейной поддержкой и защитой от импульсных перенапряжений. Поддерживается подключение к ПК через USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.72 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 176-294 В, 156-300 В/(регулюється) |
| Ефективна вихідна потужність | 540 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 900 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 250 x 100 x 382 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 8 мс /(типове значення) : 10 мс (максимальне значення) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


