APC Back-UPS Pro 1500VA предназначен для защиты продуктивной электроники от перебоев и колебаний напряжения. Линейно интерактивная схема с AVR стабилизирует питание без частого перехода на батарею. Информационный LCD-дисплей отображает состояние нагрузки и аккумулятора. Предусмотрена защита линий передачи данных для сетевого оборудования. Подходит для использования дома и в рабочей среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Входное напряжение | 230 В/(змінний струм 1 фаза) |
| Діапазон вхідної напруги | 176-294 В, 156-300 В/(регулюється) |
| Ефективна вихідна потужність | 865 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 301 x 112 x 382 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 10 мс /(типовий), 12 мс (максимальний) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


