ИБП APC Easy UPS SRV3KI-E обеспечивает стабильное питание для ответственного оборудования даже при нестабильных условиях электросети. Онлайн технология двойного преобразования формирует чистое синусоидальное напряжение для чувствительной электроники. Устройство оснащено LCD дисплеем для удобного контроля параметров работы. Поддерживает подключение через USB и RS232. Подходит для офисных, серверных и телекоммуникационных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Входное напряжение | 220 В, 230 В/(AC 1 фаза), 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 160-285 В/(повне навантаження), 110-285В/(40% навантаження) |
| Ефективна вихідна потужність | 2700 Вт |
| Захист | IP 20 |
| Макс. вихідна потужність | 3000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 336 x 190 x 425 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | подвійне перетворення, онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 78 488 ₴



