ИБП Eaton 9SX 6000i RT3U G2 предназначен для защиты критически важного оборудования от перебоев электропитания. Онлайн-топология с двойным преобразованием обеспечивает стабильное синусоидальное напряжение 230 В. Устройство поддерживает установку в стойку или вертикальное размещение в формате башни. Оснащен информативным графическим дисплеем и широкими возможностями управления. Подходит для серверных, сетевых и промышленных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43.1 кг |
| Входное напряжение | 176−276 В/(100-276 В зі зниженням номінальних характеристик) |
| Ефективна вихідна потужність | 6000 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 6000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 130 x 440 x 684 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








