Проектор Acer P1557 FHD предназначен для воспроизведения изображения в разрешении Full HD. Световой поток до 4800 лм подходит для работы в освещенных помещениях. Технология DLP TM обеспечивает четкое отображение деталей. Проекционное отношение 1.15–1.5 позволяет гибко размещать устройство. Встроенный динамик поддерживает базовое звуковое сопровождение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенный динамик | 1 /3 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 107 x 300 x 220 |
| Класс устройства | для презентацій, офісний |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2)/1.15-1.5 |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 4000 год |
| Потребляемая мощность | 315 Вт |
| Яскравість екрану | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

