LG F2R9FC2E – узкая стирально-сушильная машина с объемом стирки 9 кг и сушка 5 кг, разработанная для ежедневного использования в современных домах. Технология AI DD анализирует ткани и подбирает оптимальные движения барабана, а EcoHybrid позволяет выбирать экономичный или более быстрый режим сушки. TurboWash 360 | сокращает время стирки, обеспечивая тщательное смачивание белья со всех сторон. Функция Steam помогает уменьшать раздражители. Благодаря Wi-Fi управлению модель поддерживает дополнительные программы и дистанционное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см із зачиненими дверцятами; 101.5 см із відчиненими дверцятами) |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 14 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Очищення барабана, TurboWash 39, Вовна / Ручне прання, Бавовна Еко 40-60, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 80 л /(за 1 цикл на стандартній програмі (прання+сушіння); 50 л - за 1 цикл на стандартній програмі (прання)) |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









