MSI MAG 255XF – 24,5-дюймовый игровой монитор с Full HD-разрешением и IPS-матрицей. Частота обновления 300 Гц в сочетании со временем реакции 0,5 мс GtG формирует чрезвычайно четкое отображение быстрых сцен. Антибликовое покрытие способствует стабильному комфорту во время длительных сессий. Цветовой охват sRGB 120% усиливает насыщенность оттенков. Лаконичный дизайн с VESA-креплением удобен для компактных игровых сетапов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 1 /2 х 2Вт |
| Входы | Вихід на навушники, 1 x DisplayPort 1.4a, 2 x HDMI™ 2.0b (FHD@240Hz) |
| Диагональ экрана | 24.5 " |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | Для игр |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Тип устройства | монітор |
| Час реакції | 0.5 мс /(GtG) |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





