
Духовой шкаф Gorenje электрический, 77л, A+, TouchFree, дисплей, мультисист, Wi-Fi управление, пиролиз, готув. на разных уровнях, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BP6138B
+380 (99) 496-54-59
VodafoneДуховой шкаф Gorenje электрический объем 77 л сочетает мультисистемную конструкцию и современное управление через Wi-Fi. Функции пиролитической очистки и TouchFree поверхности упрощают уход за прибором. Возможность готовить одновременно на разных уровнях и регулировка нагревателей обеспечивает равномерное приготовление блюд. Встроенный дисплей позволяет контролировать все режимы, а режим шабат и защитные системы гарантируют безопасную эксплуатацию. Корпус черного цвета и увеличенная форма духовки HomeMade Plus добавляют удобства при приготовлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.5 x59.5 x 56.4 |
| Духовка | електрична |
| Жировий фільтр | 1 |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 25 шт |
| Максимальная температура | 320 °C |
| Можливості | розморожування, підігрів посуду, 3 рівні приготування, стерилізація/консервація, режим Шабат, дегідратація, фритюр+, турбо-випічка |
| Объем | 77 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 564 x 560 x 600 мм |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0.71 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 3.5 кВт |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 0.0004 кВт |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







