
Водонагреватель электричество. TIKI круглый TG Prime, 80л, 2кВт, мех. руля, C, белый, 700143
7 999 ₴
- В наличии
- Код: TG80NPRIME80V9_TIKI
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TIKI TG80NPrime80V9 является мощной моделью, которая обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды, что достаточно для удовлетворения потребностей семьи с несколькими людьми. Это идеальное сочетание компактности, оптимального объема, времени нагрева и затрат энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 27 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 781x454x461 |
| Обсяг ємності для води | 80 л /(73 л - об'єм накопичення) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | Термометр |
| Час нагрівання | 140 /(10 до 65 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








