Пила настольная сетевая DeWALT DWE7492 - компактный и мощный станок для точной резки древесины и плитных материалов. Двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает стабильную скорость вращения до 4800 об/мин для чистого и ровного реза. Рельчато-зубчатый механизм параллельной направляющей позволяет точно выставлять ширину распила. Стальной каркас и литой стол повышают жесткость и надежность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 55 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 48 ° /(диска) |
| Оберти двигуна | 4800 об/хв |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Розмір диска | 250 мм |
| Тип | Стационарная |
| Функции и возможности | сталевий захисний каркас, система захисту від перевантаження двигуна, система відведення тирси |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









