-18%

Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный DeWALT XR Li-Ion 18В 2х5Ач 65Нм 0-450·0-1650об/мин кейс ЗП 1.2кг
20 999 ₴
17 199 ₴
- В наличии
- Код: DCD709P2T
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная ударная дрель-шуруповерт DeWALT XR 18В с бесщеточным двигателем, крутящим моментом 65 Нм и двумя аккумуляторами 5 Ач — идеален для профессионального сверления и монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 1.2 кг /(без акумулятора) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | реверс, гальмо двигуна |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | шурупокрут-дриль ударний |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /0–1650 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴





