
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee M12 BLDDRC-0 12В 40Нм 0-1700об/мин 0.8кг без АКБ и ЗУ
5 899 ₴
- В наличии
- Код: 4933499683
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Milwaukee M12 BLDDRC-0 – компактный и мощный инструмент с бесщеточным двигателем и крутящим моментом 40 Нм. Две скорости до 1700 об/мин обеспечивают эффективную работу со сверлением и закручиванием. Легкий вес 0,8 кг и длина около 137 мм делают его удобным для работы в труднодоступных местах. Работает от аккумуляторов Milwaukee M12 (АКБ и ЗУ не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг /без акумулятора |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | регулювання крутного моменту |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 550 об/хв // 0–1700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴
