
Гайковерт ударный аккумуляторный Milwaukee M18 FUEL ONEFHIWF34-0 18В АКБ 1х5Ач 2034Нм 0-1800б/мин 3/4" 3.5кг без ЗУ
20 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933499164/B5
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАккумуляторный ударный гайковерт Milwaukee M18 FUEL ONEFHIWF34-0 разработан для сверхтяжелых работ с высокими требованиями к крутящему моменту. Максимальные 2034 Нм позволяют уверенно работать с большими болтами и заклинивными соединениями. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную производительность и долгий ресурс. Инструмент совместим со всей платформой Milwaukee M18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 3.5 кг /(з батареєю) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | технологія MILWAUKEE ONE-KEY, перемикач DRIVE CONTROL, інтелектуальна система REDLINK PLUS |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Гайковерт |
| Тип патрона | квадрат/3/4" з фрикційним кільцем |
| Скорость вращения | 800 об/хв // 0–1300 / 0–1800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 20 330 ₴




