
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Milwaukee BLPDRC-202C 18В 2х2Ач 60.5Нм 0·1700об/мин ЗУ M12-18C кейс 1.5кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4933492822
+380 (99) 496-54-59
VodafoneMilwaukee M18 BLPDRC-202C – это компактная и мощная ударная дрель-шуруповерт, которая сочетает в себе производительность и удобство для профессионального использования. Благодаря бесщеточному двигателю и системе REDLINK, инструмент обеспечивает эффективную работу и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.5 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Ключові особливості | LED-підсвічування |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(1-а передача: 0–550 об/хв, 2-а передача: 0–1700 об/хв) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






