-3%

Шуруповерт-дрель аккумуляторный Makita DDF 482 Z 18В 36·62Нм 0-600·0-1900б/мин 1.5кг без АКБ и З
5 463 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: DDF482Z
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель-шуруповерт Makita DDF482Z обладает высокой мощностью и производительностью. Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 249 x 79 x 185 |
| Тип | шурупокрути |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴




