Встраиваемая микроволновая печь Bosch BFL524MB2 сочетает сдержанный дизайн и функциональность для ежедневного использования. Объем камеры 20 л и мощность до 800 Вт обеспечивают эффективный разогрев и приготовление блюд. Сенсорное управление и светодиодный дисплей упрощают настройку режимов. Модель оснащена автоматическими программами для размораживания и готовки. Черное стеклянное оформление будет гармонично подходить к современной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | ліворуч |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 x 59,4 x 31,7 см |
| Діаметр піддону | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 362–365 x 560–568 x 300 мм |
| Рівнів потужності | 5 |
| Управление | сенсорне, електронне |
| Функции | Автоматичне приготування, Функція пам'яті, Автоматичні програми для розморожування, електронний таймер |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴




