
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force Flex 16.60 Animal, 315Вт, влажная уборка, конт пыль -0.65л, автон. работа до 120хв, HEF
24 999 ₴
- В наличии
- Код: RH9C71E0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Rowenta X-Force Flex 16.60 Animal ориентирован на мощную сухую уборку различных типов полов. Мощность всасывания 315 Вт обеспечивает результативную сборку пыли и шерсти. Технология FLEX облегчает очистку зон под мебелью без лишних движений. Цифровой дисплей информирует о состоянии работы и заряде аккумулятора. Вертикальная парковка вместе с док-станцией упрощает хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.22 кг // Вага ручного блоку 1.8 кг |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴







