
Пылесос Rowenta беспроводной X-Force Flex 16.60 Aqua Animal, 315Вт, влажная уборка, конт пыль -0.65л, автон. работа до 120хв,
29 999 ₴
- В наличии
- Код: RH9CD9E0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной пылесос Rowenta X-Force Flex 16.60 Aqua Animal сочетает сухое и комбинированное с сухой уборкой. Мощность всасывания 315 Вт обеспечивает эффективную очистку различных типов полов. Активная моющая насадка Aerospin выполняет мытье с вращающимися швабрами при сборке пыли. Технология FLEX упрощает доступ к зонам под мебелью. Длительная автономная работа сохраняет стабильную производительность без частой зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.57 кг // Вага ручного блоку 1.8 кг |
| Обсяг пилозбірника | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 315 Вт |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








