
Пылесос Gorenje беспроводной, 138Вт, конт пыль -0.5л, автон. работа до 60хв, HEPA, 2 в 1, подсветка, индикатор, щетка-
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SVC216GFBK
+380 (99) 496-54-59
VodafoneПылесос Gorenje SVC216GFBK - это мощный прибор, который сочетает в себе преимущества вертикального пылесоса и портативного устройства. Он работает на литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает до 60 минут непрерывной уборки. Это зависит от настроек скорости и типа пола. Технологически усовершенствованная турбощетка имеет широкий валик для лучшего всасывания. После уборки выньте контейнер, откройте его и выбросите грязь. Фильтр HEPA можно промыть и использовать снова. Сложная ручка позволяет хранить пылесос в небольших местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 118 х 26 х 17 |
| Питание | акумулятор/знімний - 6 шт |
| насадки | щілинна, Електрична турбощітка, насадка-щітка |
| Обсяг пилозбірника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 138 Вт /(двигуна) |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








