Шкаф DIGITUS 10", 6U серии SOHO PRO предназначен для организации компактных сетевых инсталляций в домашних и офисных условиях. Конструкция оснащена стеклянными дверями и кабельными вводами в верхней и нижней частях. Внутри установлены оцинкованные профильные рейки 254 мм с возможностью регулировки по глубине. Корпус изготовлен из стали толщиной до 1,5 мм и имеет порошковое покрытие серого цвета. Монтаж выполняется в несколько этапов согласно инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 U |
| Максимальна глибина монтажу | 300 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 30 кг |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для мережевого обладнання |
| Тримальна здатність (динамічна) | 30 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 30 кг |
| Ширина стойки | 10 " /254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 628 ₴








