
Шкаф DIGITUS 10", 12U, SOHO PRO, стеклянная дверь, 315x300 мм, 30кг максимально, серый
4 875 ₴
- В наличии
- Код: DN-49104
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф DIGITUS 10" серии SOHO PRO обеспечивает компактное размещение сетевого оборудования в домашних или офисных условиях. Высота 12U и регулируемые оцинкованные профильные рейки позволяют легко разместить устройства разного размера. Полностью стеклянная дверь придает обзорность и современный вид. Конструкция из стальных листов толщиной до 1,5 мм гарантирует надежность. Простой монтаж с подробными инструкциями экономит время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 U |
| Максимальна глибина монтажу | 300 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 30 кг |
| Масса | 8 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение | мережеве обладнання |
| Тип | Настінна шафа |
| Тримальна здатність (динамічна) | 30 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 30 кг |
| Ширина стойки | 315 " /мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴







