Серверный шкаф DIGITUS Server Unique формата 19" с высотой 47U создан для размещения мощного ИТ-оборудования. Конструкция рассчитана на нагрузку до 1000 кг. Перфорированные дверцы и крыша способствуют эффективному теплообмену. Регулируемые монтажные рейки обеспечивают гибкость инсталляции. Серое покрытие гармонично сочетается с серверными помещениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 U |
| Максимальна глибина монтажу | 1200 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 1000 кг |
| Масса | 159 кг |
| Материал | сталь/товщина до 2мм |
| Назначение | Для мережевого та серверного обладнання |
| Тип | Шафа серверна |
| Тримальна здатність (статична) | 1000 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
