Телекоммуникационный шкаф DIGITUS SOHO PRO формата 19" с высотой 12U предназначен для настенного монтажа в компактных пространствах. Стеклянная дверь обеспечивает удобный визуальный контроль оборудования. Конструкция выдерживает нагрузку до 60 кг. Регулируемые монтажные рейки упрощают инсталляцию компонентов. Серое покрытие подходит к офисным и техническим помещениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 U |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 60 кг |
| Масса | 25 кг |
| Материал | Сталь, загартоване скло |
| Назначение | Розміщення мережевого та телекомунікаційного обладнання |
| Тип | Настінна телекомунікаційна шафа |
| Тримальна здатність (динамічна) | 30 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 60 кг |
| Ширина стойки | 540 " /мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








