Телекоммуникационный шкаф DIGITUS Network Dynamic Basic формата 19" с высотой 32U создан для организации сетевой инфраструктуры. Конструкция выдерживает нагрузку до 600 кг и обеспечивает стабильное размещение оборудования. Продуманное расположение кабельных вводов упрощает монтажные работы. Металлический корпус с порошковым покрытием рассчитан на длительную службу. Серая расцветка подойдет к техническим помещениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 U |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 600 кг |
| Масса | 85 кг |
| Материал | сталь, листова сталь, метал |
| Назначение | Для мережевого та серверного обладнання |
| Тип | Мережева шафа |
| Тримальна здатність (статична) | 600 кг |
| Ширина стойки | 600 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



