Телекоммуникационный шкаф DIGITUS Network Unique формата 19" с высотой 32U создан для гибкой организации кабельных систем. Конструкция рассчитана на нагрузку до 1200 кг. Продуманная компоновка упрощает прокладку кабелей разных типов. Металлический корпус с порошковым покрытием обеспечивает длительный срок эксплуатации. Черная расцветка гармонично сочетается с серверной средой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 U |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 1200 кг |
| Масса | 95 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для мережевого та серверного обладнання |
| Тип | Мережева шафа, Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 1200 кг |
| Ширина стойки | 600 " /мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



