
Шкаф DIGITUS 19", 42U, Network Unique, двойные перфорированные двери, 800x1000 мм, 800кг максимально, серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DN-31128
+380 (99) 496-54-59
VodafoneШкаф DIGITUS 19" Network Unique 42U предназначен для размещения сетевого оборудования в телекоммуникационных и серверных средах. Конструкция из стального листа выдерживает нагрузку до 800 кг. Двойные перфорированные двери способствуют естественному воздухообмену. Глубина 1000 мм обеспечивает удобную установку габаритного оборудования. Ширина 800 мм расширяет возможности организации кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 U |
| Максимальна глибина монтажу | 900 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 800 кг |
| Масса | 140 кг /залежно від конфігурації |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для встановлення активного та пасивного мережевого обладнання |
| Тип | Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 800 кг |
| Ширина стойки | 800 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








