
Шкаф DIGITUS 19", 42U, Network Unique, двойные стеклянные двери, 800x800 мм, 800кг максимально, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DN-31114-B
+380 (99) 496-54-59
VodafoneШкаф DIGITUS 19" Network Unique 42U предназначен для размещения активного и пассивного сетевого оборудования в структурированных кабельных системах. Конструкция из стального листа обеспечивает стабильность и выдерживает нагрузку до 800 кг. Двойные стеклянные двери способствуют визуальному контролю оборудования. Ширина 800 мм расширяет возможности организации кабелей. Формат 42U удобный для серверных и телекоммуникационных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 U |
| Максимальна глибина монтажу | 700 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 800 кг |
| Масса | 130 кг /залежно від конфігурації |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для встановлення активного та пасивного мережевого обладнання |
| Тип | Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (динамічна) | 800 кг |
| Тримальна здатність (статична) | 800 кг |
| Ширина стойки | 800 " /мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
