
Шкаф DIGITUS 19", 47U, Network Unique, двойная перфорированная дверь, 800x1000 мм, 800кг максимально, серая
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: DN-31138
+380 (99) 496-54-59
VodafoneТелекоммуникационный шкаф DIGITUS Unique Series 47U имеет конструкцию для прокладки кабелей в сетях. Перфорированные двери способствуют циркуляции воздуха. Разборное модульное строение упрощает транспортировку и сборку. Регулируемые профильные рейки и элементы управления кабелями обеспечивают организованное размещение оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 U |
| Максимальна глибина монтажу | 875 мм |
| Максимальна дозволена вага обладнання встановленого в шафі | 800 кг |
| Масса | 145 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Назначение | Розміщення мережевого та телекомунікаційного обладнання |
| Тип | Монтажна шафа підлогова, Шафа телекомунікаційна |
| Тримальна здатність (статична) | 800 кг |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
