
Плита Beko электрическая стеклокерамическая, 66л, 60x60см, дисплей, конвекция, нерж
20 999 ₴
- В наличии
- Код: FBE67310GX
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая стеклокерамическая плита Beko оснащена четырьмя стеклокерамическими зонами нагрева, включая расширяемую Duo Zone для посуды большего диаметра. Духовой шкаф объемом 66 л имеет 6 режимов приготовления с конвекцией, электрическим грилем и быстрым нагревом. Система паровой очистки SteamShine® упрощает уход за камерой, а трехслойное стекло дверцы, вентилятор охлаждения и сенсорный дисплей повышают комфорт и безопасность при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.9 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, Великий гриль, Малий гриль із конвекцією, верхній + нижній нагрів, конвекція, Попередній розігрів з функцією бустер |
| Обсяг духовки | 66 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип духовки | конвекційна |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴



