Фронтальная стиральная машина Bosch рассчитана на загрузку до 7 кг белья. Скорость отжима достигает 1200 об/мин, что способствует эффективному удалению влаги. Дисплей отображает ход программы, остаточное время и параметры цикла. Среди программ – хлопок, синтетика, шерсть и деликатная стирка. Двигатель EcoSilence Drive обеспечивает стабильную и тихую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.8 x 59.8 x 58.8 см |
| Глубина | 58.8 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини, Делікатна, Додаткове полоскання, Швидке прання, Легке прасування, Антиалергія, Екоцикл, Вовна |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Тип двигателя | Інверторний, Безщітковий |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴







