Фронтальная компактная стиральная машина Electrolux обеспечивает эффективную стирку с учетом фактического объема загрузки. Система SensiCare автоматически регулирует параметры цикла, уменьшая потребление воды и энергии. Антиаллергическая программа «Анти-аллергия с паром» сочетает стирку и паровую обработку для уменьшения количества бактерий и аллергенов на тканях. Узкий корпус помогает экономно использовать пространство в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина | 44.9 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | темний сріблястий |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Полоскання, Спорт, Еко 40-60, Віджим/злив, Анти-алергія з парою, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




