Стиральная машина Indesit BTWS60400EU/N с вертикальной загрузкой удобна для ежедневной стирки в компактных помещениях. Модель рассчитана на 6 кг белья и поддерживает отжим до 1000 об/мин. LED-дисплей с цифровой индикацией помогает быстро выбрать программу. Набор из 12 режимов охватывает основные типы тканей. Белый корпус выглядит сдержанно и универсально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90 x 40 x 60 |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна/30°, Синтетика, Еко 40-60, Синтетика 30°, 20°C, Вовна/20°, Бавовна 30°, Ополіскування + Віджим, Віджимання з відведенням води, Змішана 45’ 40°, Turn & Go |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









